Bague Toi et Moi en or jaune 18K (750‰) ornée de deux perles de culture, les épaulements sertis de diamants taillés en brillant.
Signée BOUCHERON B 950 15949, poinçon du joaillier.
Tour de doigt: 52 - Poids brut: 10,99 g