Briquet en or 18K (750‰) de trois couleurs entrecroisées.
Signé... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Signé CARTIER Paris N° 65504 B.
Hauteur: environ 7 cm - Poids brut: 99,68 g
Dans son écrin CARTIER.