Lot n° 2

Estimation :

Lot en or jaune 18K (750‰), argent et métal composé de deux broches barrettes ornées d'un bouton de vannerie ou ajourées, serties de diamants taillés en rose et de deux perles de culture blanche ou grise, sept boutons en argent, un médaillon, un anneau étoilé et une épingle ornée d'une perle imitation. Poids brut: 27,29 g