LOUIS VALTAT (1869-1952) Paysage, environs de... Lot 138
Résultat :
Estimation :
LOUIS VALTAT (1869-1952) Paysage, environs de Choisel Huile sur toile Signé du cachet du monogramme en bas à droite 74 x 92 cm Un certificat du Comité Valtat sera remis à l'acquéreur