VICTOR CHARRETON (1864-1936) Vase de fleurs sur... Lot 127
Résultat :
Estimation :
VICTOR CHARRETON (1864-1936) Vase de fleurs sur un entablement Huile sur toile Signé en bas à droite 53,5 x 73 cm Cette oeuvre sera reproduite au Tome III du catalogue raisonné en préparation