Lot n° 24

Estimation :

Marie Joseph Ernest LE NAIL (Actif au XIX ème et XX ème siècle) Elégante en amazone sur un cheval blanc Huile sur toile d'origine 21 x 13,5 cm Signé en bas à gauche E Le Nail