Attribué à MORABITO. Collier semi-articulé en... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Attribué à MORABITO. Collier semi-articulé en or jaune 18K (750/00°) serti au centre de 25 rubis naturels ovales taillés en ovale (pour env. 15 ct en tout) alternés de diamants ronds taillés en brillant (pour env. 2 ct en totalité). Années 90.
L. utile 17 cm
Poids brut 37,92 g