Lot n° 47

Estimation :

Bracelet Art Déco en or gris 750°/00 et platine 850°/00 composé de maillons rectangulaires centrés d'un cabochon d'onyx entouré de diamants-ronds, brillants de taille ancienne ou modernes (pour env. 1,80 ct en tout) et d'émeraudes taillées en cabochons. Égrisuress. Transformations. En partie des années 30. L. 16 l.?1 cm Poids brut 32,83 g