Cuiller à ragoût en argent 950 millièmes, modèle... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Cuiller à ragoût en argent 950 millièmes, modèle uni plat, monogrammée J.J.
Province 1819-1838, Bureau de Garantie de Marseille
Orfèvre : P.J. non identifié.
Longueur : 28 cm
Poids : 135 g