Lot n° 40

Estimation :

Gobelet en argent uni dit «curon», le col fileté. Monogrammé « M.C.G» sur le col. PARIS 1809-1819 Orfèvre : Denis COLOMBIER Hauteur : 6,5 cm Poids : 52 g