Lot n° 37

Estimation :

Deux cuillers saupoudreuses en argent 950 millièmes modèle filet, monogrammées. PARIS 1819-1838 Minerve Orfèvre : FRENAIS Poids : 120 g On y joint une cuiller saupoudreuse en métal argenté.