Deux cuillers saupoudreuses en argent 950 millièmes modèle filet, monogrammées.
PARIS 1819-1838
Minerve
Orfèvre : FRENAIS
Poids : 120 g
On y joint une cuiller saupoudreuse en métal argenté.