Timbale tulipe en argent uni posant sur un piédouche... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Timbale tulipe en argent uni posant sur un piédouche godronné, gravé « A.MIGEON.F.DEMEY» sur le col.
TOURS, vers 1760 (lettre V)
Maitre orfèvre : F.A
Hauteur : 8,5 cm
Poids : 80 g
(Restauration)