40-Delft : une assiette en faïence polychrome... Lot 40
Résultat :
Estimation :
40-Delft : une assiette en faïence polychrome figurant un oiseau perché sur un anneau jaune. Epoque : 18ème. Diam : 22 cm Etat : éclats et égrenures visibles
Expert: Laurence LENNE
art_et_patrimoine@skynet.be