12-Six grands couverts en argent XVIIIème
Chiffrés
Paris,... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Chiffrés
Paris, 1785.
Deux cuillères et cinq fourchettes
Maître-orfèvre Gérard Duru, reçu maître en 1783.
Riom
Deux cuillères et une fourchettes, 1785-1790
Deux cuillères aux poinçons à déterminer
Poids: 896g