Lot n° 12

Résultat :
Estimation :

12-Six grands couverts en argent XVIIIème Chiffrés Paris, 1785. Deux cuillères et cinq fourchettes Maître-orfèvre Gérard Duru, reçu maître en 1783. Riom Deux cuillères et une fourchettes, 1785-1790 Deux cuillères aux poinçons à déterminer Poids: 896g