Charles-Édouard JEANNERET dit LE CORBUSIER (1887-1965)
Couple... Lot 192
Résultat :
Estimation :
Couple en buste, 1946
Pastel lavé sur vélin fort.
Signé, daté et situé en bas à droite.
(Petit pli).
47 x 60,5 cm
Un certificat de Monsieur éric Mouchet sera remis à l’acquéreur.