ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIIe siècle
Étude de tête... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Étude de tête de cerf bramant
Sanguine et pierre noire.
(Légèrement insolé, petites petits plis dans le bas).
27,5 x 22,5 cm