Lot n° 46

Estimation :

Jean BESNARD ( 1889-1958 ) Vase en céramique émaillé noir. Corps tubulaire à épaulement et col resserré conique à décor de cannelures. Signé "Jean Besnard". H : 31 cm A black enamelled ceramic vase by Jean Besnard. Signed "Jean Besnard" H : 12,20 inch