Natalia DUMITRESCO (1915-1997)
Sans titre.
Huile... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Sans titre.
Huile et technique mixte sur feuille de bois, contrecollée sur carton brun, signée en bas à gauche, s. d. [fin des années 50].
21,3 x 15,5 cm. Baguette.
PROVENANCE : ancienne collection John-Franklin Koenig.