Lot n° 20

Résultat :
Estimation :

Natalia DUMITRESCO (1915-1997) Sans titre. Huile et technique mixte sur feuille de bois, contrecollée sur carton brun, signée en bas à gauche, s. d. [fin des années 50]. 21,3 x 15,5 cm. Baguette. PROVENANCE : ancienne collection John-Franklin Koenig.