Lot n° 42

Résultat :
Estimation :

Ensemble comprenant : - un chapiteau de colonne corinthienne en bois sculpté H. 17,5 cm - un crucifix Louis XIII en bronze (accidents et restauration) H. 21,5 cm - une niche en chêne sculpté, à décor de coquille H. 35 cm