Lot n° 43

Estimation :

OMEGA ''SPEEDMASTER'' Montre chronographe en or 750 millièmes, cadran argenté 3 compteurs avec index bâtons appliqués, affichage de la date par guichet à 3 heures, échelle tachymètre. Fond de boîte clipsé. Mouvement automatique. Bracelet cuir avec boucle ardillon en métal doré, siglée. Poids brut: 87.50 g. Diam: 39 mm. Expert | Vendôme expertise