Lot n° 31

Estimation :

MOVADO Montre bracelet d'homme en or rose 750 millièmes brossé, de forme carrée, cadran doré avec index rehaussé de diamants taille ancienne et de pierres rouges, attaches stylisées. Mouvement mécanique signé. Bracelet cuir avec boucle ardillon en or 750 millièmes. Boîte française, vers 1940/50. Poids brut: 31.10 g. Dim: 25 x 25 mm. Expert | Vendôme expertise