SOUVORINE, Boris
Dans les combats contre les bolcheviks pour la Patrie. Paris, éd. La Patrie. 1922. 250 pp., in-12. Reliure cartonné d’époque. A.B.E. (pliures aux bords de plusieurs pages). Ex-libris de l’Association des protecteurs des souvenirs de l’armée en Yougoslavie.
??????? ?????
?? ???????: ??????. ????? ??????????????? ????? 1917-1918 ??.: ??????????? ??????????. ?????: [???-?? ?????????], 1922. — 250, [3] ?.; 18,5?13 ??. ????????? ???????? ????????. ??????????? ???????? «???????? ?????????? ??????? ??????» ? ??????????? ?????????. ???.???.????. (?????? ????? ?????????? ???????).