Lot n° 45

ECOLE NAPOLITAINE XIXe siècle

Estimation :

Napoli da Posilipo, Napoli dal Carmine, Napoli da Mare Trois gouaches de vues de la baie de Naples, intitulées. (Encadrées, sous verre, marie-louise noire). 43 x 56 cm