Lot n° 9

Estimation :

Wladimir DE TERLIKOWSKI (Poraj 1873 - Paris 1951) Bouquet de roses sur fond noir Réalisé en 1928 Huile sur toile 46 x 65 cm Signé et daté en bas à droite " W. de Terlikowski 1928"