Wladimir DE TERLIKOWSKI (Poraj 1873 - Paris 1951)
Bouquet de roses sur fond noir
Réalisé en 1928
Huile sur toile
46 x 65 cm
Signé et daté en bas à droite " W. de Terlikowski 1928"