Marek SZWARC (Zgierz 1892 - Paris 1958)
Scène... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Scène biblique
Réalisé en 1951
Aquarelle sur papier
45 x 62 cm
Signé, localisé et daté en bas à droite " Marek Paris 51"