Lot n° 6

VIETNAM, XIXe siècle

Estimation :

Elegant vase balustre en bronze à décor incrusté de cuivre et argent représentant une suite de caractères de longévité "shou" en médaillons. Hauteur : 20 cm Largeur : 16 cm