Partie de ménagère en argent
modèle uniplat à... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Partie de ménagère en argent
modèle uniplat à décor d'un médaillon monogrammé MB
Poinçon minerve
comprenant :
12 grands couverts
12couverts à entremets
1 louche
Poids : 3 kg