Lot n° 41

Résultat :
Estimation :

Charles de LUNA (né vers 1812) "Chasse à courre" Paire de plaques ovales peintes sur papier, collée sur verre, signée pour l'une, datée 1838 pour l'autre. 12,3 x 17,5 cm (accidents)