Timbale en argent (poinçon Minerve) gravée du... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Timbale en argent (poinçon Minerve) gravée du prénom Marie-Thérèse. Poinçon de Maître Orfèvre Saglier Frères Cie (actif en 1897). Poids : 59,2 g (cabosses)