Louis VERNANCHET (XIX), D'après Lionel ROYER,... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Louis VERNANCHET (XIX), D'après Lionel ROYER, "Les Volontaires de l’Ouest (1870)" huile sur panneau signée en bas à droite. H. 16 x 22 cm (légères craquelures)