Lot n° 10

Résultat :
Estimation :

Service à thé en argent (poinçon Minerve) à décor de lambrequins et reposant sur un pied douche godronné, le frétel en forme de bouton composé d'une théière. H. 21 cm,d'un sucrier (cabosses) et d'un crémier. Poids 1985 grs