Lot n° 29

Résultat :
Estimation :

Claire FONTAINE (1930-?) "Effet de nuit sur les toits". Huile sur toile.Signée en bas à gauche. 92 x 65 cm . Avec cadre. Au dos étiquette avec inscription manuscrite "effet de nuit sur les toits". Collection particulière,France.