Claire FONTAINE (1930-?)
"Effet de nuit sur les... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Claire FONTAINE (1930-?)
"Effet de nuit sur les toits".
Huile sur toile.Signée en bas à gauche.
92 x 65 cm .
Avec cadre.
Au dos étiquette avec inscription manuscrite "effet de nuit sur les toits".
Collection particulière,France.