Lot n° 16

Résultat :
Estimation :

Camille HILAIRE (1916-2004) Les Danseuses Lithographie originale couleur , signée, dédicacée en bas à droite ,numérotée 22/150 en bas à gauche .. XXe 50 x 64 cm Bon état Sous cadre. Collection Particulière