Pierre PARSUS (Né en 1921)
Booz endormi.
Huile... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Pierre PARSUS (Né en 1921)
Booz endormi.
Huile sur toile, signée en bas à droite.
Circa 1975.
41 x 33 cm
Provenance, acquise auprès de l'artiste par l'actuel proprétaire.