JACOB BANG, Attribué à
Vase à ailettes en grès émaillé céladon
Monogramme sous la base
Hauteur : 26 cm
Note : le monogramme en creux est identique à celui de Jean Besnard, néanmoins le style scandinave de cette céramique nous le fait attribuer à Jacob BANG