Lot n° 5

Résultat :
Estimation :

TRAVAIL ARTS & CRAFTS Suite de six chaises en chêne à dossiers et assises trapézoïdaux, trois barreaux sous un large bandeau centré d’un cartouche circulaire sculpté d’un « C » Rocaille, galettes garnies de leurs molesquines brunes Usures et manques, en état Hauteur : 97 cm – Largeur : 42 cm