SIMON Lucien (1861-1945) : « Femmes lavant le... Lot 33
Résultat :
Estimation :
SIMON Lucien (1861-1945) : « Femmes lavant le linge sur la grève à Etretat en Normandie », HST monogrammée bg (une ancienne restauration) – 32,6 x 55,8 cm).