POYET Léonard (1798-1973) : « Portrait d’homme,... Lot 32
Résultat :
Estimation :
POYET Léonard (1798-1973) : « Portrait d’homme, la cravate nouée par un bijou », HST sbg, dans un bel encadrement d’époque en bois doré et stuqué (quelques craquelures, petits repeints dans le fond, une petite déchirure, quelques enfoncements) - 61 x 51 cm.