Lot n° 22

Résultat :
Estimation :

de BLOOT Peter (vers 1601/1602 – Rotterdam, 1658) : Saint Jérôme », panneau de chêne, une planche, non parqueté, signé bd : P. De Bloot. Au revers du panneau, 78 à l’encre (restaurations anciennes) – Haut. 32 x Larg. 27 cm. Expert : Cabinet TURQUIN, PARIS.