Ecole flamande ou espagnole du XVIème siècle :... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Ecole flamande ou espagnole du XVIème siècle : « La Vierge de douleur », triptyque – 28 x 20,5 cm. (une ancienne fente restaurée)
Provenance : Vente Tajan, 2 Mars 1977, N° 36bis (selon une étiquette au verso).