Lot n° 13

Résultat :
Estimation :

Ecole française XIXème siècle : « Portrait de chat sur un coussin avec passementerie », HST en trompe l’œil sur fond or, monogrammée et datée 1884. Encadrement en bois doré et stuqué avec sauts de matière – 37,5 x 46 cm. Expert : M. Irénée BRUN – Cabinet BRUN-PERAZZONE - Expert