Ecole allemande de la fin du XVIIIème siècle :... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Ecole allemande de la fin du XVIIIème siècle : Paire de peintures fixées sous verre représentant deux couples d’amoureux dans des paysages bucoliques (infimes manques à la peinture), dans des cadres postérieurs en bois doré – 35 x 25 cm.