Lot n° 338

Résultat :
Estimation :

Grande paire de vases en porcelaine chinoise émaillée avec un décor d'oiseaux dans des paysages et des motifs floraux et végétaux. Sur des supports en bois sculpté. Hauteur : 125 cm. Sortie : 10000uros. (166.386 Ptas.)