Chaises espagnoles d'influence chippendale, XVIIIe... Lot 312
Résultat :
Estimation :
Chaises espagnoles d'influence chippendale, XVIIIe siècle avec rocailles et détails sculptés et dorés, composées de quatre chaises et deux fauteuils, plus deux chaises similaires fabriquées plus tard. Hauteur : 101 cm. Sortie : 500 euros. (83.193 Ptas.)