Lot n° 46

Résultat :
Estimation :

Christ en buis, la tête inclinée sur la droite. Dans un cadre en bois sculpté et doré - XVIIIe siècle (reprises aux bas des jambes, accidents aux doigts) Le Christ : Haut. 28.5 cm Le cadre : Haut. 57 cm