Christ en buis, la tête inclinée sur la droite.... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Christ en buis, la tête inclinée sur la droite. Dans un cadre en bois sculpté et doré - XVIIIe siècle (reprises aux bas des jambes, accidents aux doigts)
Le Christ : Haut. 28.5 cm
Le cadre : Haut. 57 cm