D’après FALCONET
Venus sortant du bain
Biscuit... Lot 39
Résultat :
Estimation :
D’après FALCONET
Venus sortant du bain
Biscuit sur une base circulaire en bronze doré. Marque de Sèvres « M » – XIXe siècle (cou recollé, léger fêle au pied droit)
Haut. 38 cm