Jules CLERSON (actif à la fin du XIXe siècle)
Retour... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Retour de pêche
Deux huiles sur panneau formant pendant (l'un légèrement gondolé, petits soulèvements), signées et datées en bas en noir
22 x 41 cm
Expert : Alexis BORDES