Ecole française du XIXe siècle
Paysage vallonné... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Paysage vallonné avec une ferme et une charrette de foin
Au revers, cachet des fournisseurs parisiens Ange et Michel Ottoz Frères
Huile sur toile
32 x 40 cm
Expert : Alexis BORDES