Dans le goût de l’école française du XIXe siècle... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Dans le goût de l’école française du XIXe siècle
Bouquet sur un entablement de pierre
Huile sur toile (craquelures)
Sans cadre
56 x 47 cm
Expert : Alexis BORDES