Alfred DEHODENCQ (Paris, 1822-1882)
Portrait... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Portrait d'un jeune garçon
Huile sur toile, signée avec envoi en haut à gauche "A su amigo Raimundo alfred Duhodencq"
53.5 x 44.5 cm
Expert : Alexis BORDES